Новинка! Сумка охотника и ягдташ

Не секрет, что современные охотники любят заниматься своим любимым делом с комфортом. Мы позаботились о том, что бы вы себя чувствовали комфортно и стильно. Предлагаем вашему вниманию наши новинки.
Сумка рыбака-охотника - это небольшая сумка для переноски необходимых охотнику предметов в полевых условиях. Выполнена из водонепроницаемой ткани, что позволит сохранить ваш инвентарь сухим.
Ягдташ поможет повысить уровень комфортности современной охоты. Самое существенное преимущество данной сумки — возможность подвесить дичь на тороках или в сетке, позволяя ей свободно сушиться и остывать. Ягдташ для охоты обязательно должен входить в арсенал успешного охотника. С ним охотник любую нужную для него вещь всегда имеет под рукой. Так что свободно можно назвать данную принадлежность верным и надежным помощником охотника. Ягдташ такой же необходимый на охоте, как и, к примеру, охотничье ружье.

Также, для удобства переноски вещей мы разработали новый рюкзак "Козак". Благодаря вшитой молнии, рюкзак легко увеличивает свои размеры. Актуальная расцветка, позволяет слиться с пейзажем. Купить рюкзак охотника на затяжке легко в нашем магазине.

 

C7PvQRooaVY

Поділитися:

Замовити зворотній звязок

Ваше ім`я
Номер телефону
+380
Ваше питання, примітка
Наш менеджер передзвонить вам з 14:00 до 17:00

Відстежити замовлення

Повідомити про оплату