Новинки в разделе головных уборов

Если Вы готовитесь к плодотворной охоте, то Вам следует позаботиться  о маскировке. Качественная маскировка - это уже половина успеха плодотворной охоты. Мы  разработали ряд моделей, позволяющих вам во время охоты  слиться с пейзажем, и  тем самым оставаться незаметным для животного. Это даст преимущество быстрого и внезапного нападения на свою цель.  Предлагаем вашему вниманию новинки на весенне-летний период, такие как трикотажная бандана и кепка VIP-HUNTER, которые помогут не только быть хорошо  замаскированным, а так же чувствовать себя комфортно, защищено и выглядеть стильно. 

Бандана – не выходящий из моды предмет одежды, зарекомендовавший себя с самой лучшей стороны столетия назад. Это повязка на голову, лицо и шею, способная защитить человека от солнца и пыли. Повязанная на голову бандана не дает поту заливать глаза, помогает маскировке, а в экстремальных условиях превращается в незаменимую помощницу!

Кепка VIP-HUNTER выполнена из материалов высокого качества, практически не ощутимо на голове. Козырек укрывает лицо от палящих лучей солнца или капель дождя, а камуфлированная расцветка при необходимости в маскировке непременно спрячет Вас от постороннего глаза. Хорошо закрывает голову и шею от ветра, дождя и песка, спрячет от навязчивых насекомых. Изделие очень легкое, малогабаритное. Сложенная в несколько раз кепка, не помнется, без труда принимает свою прежнюю форму.

олени

Поділитися:

Замовити зворотній звязок

Ваше ім`я
Номер телефону
+380
Ваше питання, примітка
Наш менеджер передзвонить вам з 14:00 до 17:00

Відстежити замовлення

Повідомити про оплату