Новинка! Термобелье для настоящих охотников.

Сегодня нет необходимости убеждать людей в том, что для того, чтобы чувствовать себя комфортно в течение дня, даже если вы испытываете большие перепады температур, совсем не обязательно одевать массу одежды. Со всеми проблемами, связанными с температурным режимом, с легкостью справиться термобелье.

Термобелье прекрасно сохраняет тепло, одновременно с этим, оно способено обеспечить вентиляцию в случае перегрева тела (зимой не замерзать, а летом – не перегреваться). Верхняя часть выглядит как обычная футболка с длинным рукавом, и нижняя – обтягивающие штаны. Ее можно надевать как на охоту, так и на работу, поскольку эта одежда практически незаметна под верхней одеждой в силу ее толщины и отсутствия швов.

Белье, представленное в нашем магазине, изготовлено на высокотехнологическом оборудовании, которое позволяет делать изделия высокого качества с повышенной износостойкостью и практичностью. Благодаря наличию в своем составе полиэстра и спандекса  белье равномерно растягивается, что дает ощущение дополнительного комфорта и увеличивает срок использования. Термобелье отлично держит тепло, не вызывает каких-либо неприятных ощущений в процессе ношения, материал не скатывается, не «садится» после стирки, отлично сохраняет первоначальную форму, не требует специального ухода.

Широкий выбор цветов и размеров позволит с легкостью подобрать и купить термобелье в нашем магазине.

Приятных покупок!

 239c8efa475568d8a3a9c42dd1947efc

 

Смотреть в каталоге
Поделиться:

Заказать обратный звонок

Ваше имя
Номер телефона
+380
Ваш вопрос, примечание
Наш менеджер перезвонит вам с 14:00 до 17:00

Отследить заказ

Сообщить об оплате